Поставка принтера
Начальная цена211 299,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200004426000008
ИКЗ
262526042057452600100100220012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРОМТОРГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260420574 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, Костина, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет 119.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Тюльнева Светлана Сергеевна, 8-831-4351663, org@minprom.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 70 433,33 ₽ | 211 299,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ