Услуга по изготовлению и поставке наградных комплектов
Начальная цена345 858,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 292,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200004426000009
ИКЗ
262526042057452600100100150013213244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРОМТОРГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260420574 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, Костина, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет №127а
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Семенютина Нелли Владимировна, 7-831-4351658, info@minprom.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наградной комплект «Заслуженный конструктор Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 2 | Наградной комплект «Заслуженный авиастроитель Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 3 | Наградной комплект «Заслуженный машиностроитель Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 4 | Наградной комплект «Заслуженный изобретатель Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 5 | Наградной комплект «Заслуженный металлург Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 6 | Наградной комплект «Заслуженный работник химической промышленности Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
| 7 | Наградной комплект «Заслуженный судостроитель Нижегородской области» (нагрудный знак, футляр, удостоверение) 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 9 881,67 ₽ | 49 408,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ