Поставка кресел офисных
Начальная цена116 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200004426000010
ИКЗ
262526042057452600100100210013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРОМТОРГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260420574 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, Костина, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, помещения № 119
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Тюльнева Светлана Сергеевна, 8-831-4351663, org@minprom.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 11 625 ₽ | 116 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ