Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена208 306,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 083,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 415,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200004526000003
ИКЗ
262526042838052600100100380011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖКХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260428380 - 526001001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Максима Горького, д.150
Местонахождение
603950, г.Нижний Новгород, ул.Максима Горького, д.150
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 150, каб. 611
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шарапова Светлана Геннадьевна, 8-831-4389676, S.Scharapova@gkh.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 783,66 ₽ | 7 836,6 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 400,94 ₽ | 200 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ