Разработка проектно-сметной документации по консервации объекта «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Нижегородская область, город Дзержинск, улица Грибоедова, земельный участок 36» (568-ЗКЭФ-26-КН)
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000551
ИКЗ
263524904925052490100100140017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по консервации объекта «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Нижегородская область, город Дзержинск, улица Грибоедова, земельный участок 36». 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 316 000 ₽ | 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ