Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации (577-ЭА-26-ТТ)
Начальная цена728 477,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 423,89 ₽
44-ФЗ
Документы
577-Обоснование НМЦК АПС.pdf577-Приложение № 2. ВОР № 54.pdf577-Приложение № 3. Проект 047.2-2024-СПС.pdf577-Контракт (проект). АПС.docx577-Приложение № 1. ЛСР (смета) № 54.pdf577-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxОписание. Требования к товару.docx577-Описание, Техническое задание.docx577-Общие условия закупки (раздел I извещения)!.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000552
ИКЗ
263524909689252490100100190014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 623 699,8 ₽ | 623 699,8 ₽ |
| 3 | Блок речевого оповещения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 708 ₽ | 64 708 ₽ |
| 4 | Блок контроля и индикации 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 7 670 ₽ | 7 670 ₽ |
| 5 | Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 728 477,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ