Выполнение работ по ремонту кровли гаражных боксов № 11-18, ремонту стены и отмостки гаражных боксов №11-13 по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 (558-ЭА-26-ЗС)
Начальная цена942 630,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 263 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 426,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000555
ИКЗ
263524911742252490100100160014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаражные боксы № 11-18 по адресу: г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли гаражных боксов № 11-18, ремонту стены и отмостки гаражных боксов №11-13 по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 942 630,04 ₽ | 942 630,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ