Выполнение работ по восстановлению тепловой изоляции на трубопроводах отопления (подвал) (572-ЗКЭФ-26-ЗС)
Начальная цена127 097,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 354,88 ₽
44-ФЗ
Документы
572-ЗКЭФ-НМЦК.pdf572-ЗКЭФ- Контракт (проект).docx572-ЗКЭФ-ООЗ,Техническое задание..docx572-ЗКЭФ-Приложение №1. ЛСР.pdf572-ЗКЭФ-Приложение №3.Техническое задание.docx572-ЗКЭФ-Приложение №2. Ведомость объемов работ.pdf572-ЗКЭФ-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx572-ЗКЭФ-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx572-ЗКЭФ-УТВ Приказ 107.pdf572-ЗКЭФ-УТВ Контракт.pdf572-ЗКЭФ-УТВ Раздел 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000557
ИКЗ
263524909689252490100100170014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению тепловой изоляции на трубопроводах отопления (подвал) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 097,51 ₽ | 127 097,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ