Монтаж системы противодымной вентиляции (575-ЭА-26-КН)
Начальная цена19 442 434,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 212,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 972 121,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 194 424,34 ₽
44-ФЗ
Документы
575-Обоснование НМЦК.pdf575-Приложение 6. Рабочая документация 02-АР-2025 24.03.25.pdf575-Приложение 8. Рабочая документация 02-ЭОМ-2025 И2 20.03.25.pdf575-Приложение 1. ЛСР 1-26.pdf575-Приложение 5. Рабочая документация 02-АПС-2025 от 20.03.25.pdf575-Контракт (проект). Противодымная вентиляция.docx575-Приложение 4. ЛСР 4-26.pdf575-Приложение 2. ЛСР 2-26.pdf575-Приложение 3. ЛСР 3-26.pdf575-Приложение 7. Рабочая документация 02-ОВ-2025 И2 от 20.03.25.pdf575-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx575-ООЗ. Техническое задание.docx575-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx575-Приказ об утверждении.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000562
ИКЗ
263524910001052490100100110014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы противодымной вентиляции 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 442 434,11 ₽ | 19 442 434,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ