Оказание услуг по охране недостроенного объекта: «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Нижегородская область, город Дзержинск, ул. Грибоедова, земельный участок 36» (576-ЗКЭФ-26-ЗС)
Начальная цена1 408 579,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 085,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 428,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000564
ИКЗ
263524904925052490100100150018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 672 Человеко-час | 383,6 ₽ | 1 408 579,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ