Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в помещении МБУ ДО ЭБЦ (596-ЗКЭФ-26-ТТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000573 опубликован 24.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263524901521252490100100160014321244
Начальная цена1 814 389,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 143,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 719,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 719,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000573
ИКЗ
263524901521252490100100160014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настенный громкоговоритель
26.40.42.110 Громкоговорители
25 Штука1 660,66 ₽41 516,5 ₽
2
Оповещатель световой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука262,3 ₽524,6 ₽
3
Оповещатель световой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
19 Штука262,3 ₽4 983,7 ₽
4
Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в помещении МБУ ДО ЭБЦ
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 648 091,33 Условная единица1 ₽1 648 091,33 ₽
5
Панель питания противопожарных устройств
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука15 573,77 ₽15 573,77 ₽
6
Прибор приёмно-контрольный и управления пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука26 475,41 ₽26 475,41 ₽
7
Извещатель пожарный ручной адресный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
18 Штука837,7 ₽15 078,6 ₽
8
Блок речевого оповещения
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука53 039,34 ₽53 039,34 ₽
9
Блок контроля и индикации
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука6 286,88 ₽6 286,88 ₽
10
Контроллер двухпроводной линии связи
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука2 819,67 ₽2 819,67 ₽
11
Монтаж, пуско-наладка адресной системы пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в помещении МБУ ДО ЭБЦ
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--1 814 389,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы