Выполнение работ по устройству электрообогрева водосточной системы административного здания по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 (557-ЭА-26-КН)

Электронный аукцион № 0132300001726000576 опубликован 24.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263524911742252490100100130014321244
Начальная цена929 827,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 982,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 298,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000576
ИКЗ
263524911742252490100100130014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., город Дзержинск г.о., Дзержинск г., Дзержинского пл., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству электрообогрева водосточной системы административного здания по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1
43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
1 Условная единица929 827,42 ₽929 827,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы