Выполнение работ по благоустройству территории в районе жилых домов №7,12,16 по ул. Островского в г. Дзержинске, Нижегородской области (593-ЭА-26-КН)

Электронный аукцион № 0132300001726000582 опубликован 28.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263524912387452490100100350014399244
Начальная цена6 328 934,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 289,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 898 680,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 632 893,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000582
ИКЗ
263524912387452490100100350014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория в районе жилых домов № 7,12,16 по ул. Островского в г. Дзержинске, Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории в районе жилых домов №№7,12,16 по ул. Островского в г. Дзержинске, Нижегородской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 328 934,69 ₽6 328 934,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы