Предоставление кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 80 000 000,00 рублей (615-ЭА-26-КН)
Начальная цена14 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000583
ИКЗ
263524902181952490100100080016419730
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ