Ремонт отмостки здания и стены в помещении подвала по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 (559-ЭА-26-ЕЕ)

Электронный аукцион № 0132300001726000585 опубликован 28.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 263524911742252490100100140014339244
Начальная цена177 408,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 740,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 774,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000585
ИКЗ
263524911742252490100100140014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д.1. Объект культурного наследия регионального значения «Здание Горисполкома» 1932г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту отмостки здания и стены в помещении подвала по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица177 408,29 ₽177 408,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы