Поставка горюче-смазочных материалов (584-ЭА-26-ЗС)
Начальная цена3 495 843,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 958,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 584,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000586
ИКЗ
263524904941252490100100620011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск топлива осуществляется самовывозом с автозаправочных станций (не менее четырех автозаправочных станций), расположенных на территории города Дзержинска Нижегородской области и с автозаправочных станций (не менее двух автозаправочных станций), расположенных на территории города Нижнего Новгорода.
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 360 Литр; кубический дециметр | 68,05 ₽ | 160 598 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 590 Литр; кубический дециметр | 73,62 ₽ | 190 675,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 39 000 Литр; кубический дециметр | 80,63 ₽ | 3 144 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ