Предоставление кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 93 000 000,00 рублей (616-ЭА-26-ТТ)

Электронный аукцион № 0132300001726000587 опубликован 30.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263524902181952490100100090016419730
Начальная цена16 275 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000587
ИКЗ
263524902181952490100100090016419730
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Условная единица16 275 000 ₽16 275 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы