Замена окон 31 шт. МБОУ «Средняя Школа № 30» (598-ЭА-26-ЕЕ)
Начальная цена1 645 469,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 454,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 273,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 273,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000590
ИКЗ
263524905418752490100100290014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Дзержинск, улица Октябрьская, дом 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена окон 31 шт МБОУ «Средняя Школа № 30» 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 645 469,78 ₽ | 1 645 469,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ