Установка экранов на радиаторы отопления из профиля ПВХ (617-ЭА-26-МН)
Начальная цена879 228,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 961,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 961,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000591
ИКЗ
263524905455752490100100180014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск, улица Сухаренко, д.14 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка экранов на радиаторы отопления из профиля ПВХ 43.39.11.130 Работы по установке декоративных решеток на радиаторы | 1 Условная единица | 879 228,44 ₽ | 879 228,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ