Ремонт учебного кабинета № 23 для детей с расстройствами аутистического спектра (№597-ЗКЭФ-26-АС)
Начальная цена667 350,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 367,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 367,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000592
ИКЗ
263524905548752490100100260014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета № 23 для детей с растройствами аутистического спектра 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 667 350,8 ₽ | 667 350,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ