Расширение дверных проемов эвакуационного выхода в МБОУ СШ №30 (599-ЗКЭФ-26-ЗС)
Начальная цена834 210,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 710,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 710,51 ₽
44-ФЗ
Документы
599-ЗКЭФ-ЛСР.pdf599-ЗКЭФ-Контракт проект.docx599-ЗКЭФ-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx599-ЗКЭФ-ООЗ.Техническое задание.docx599-ЗКЭФ-Проект документация.7z599-ЗКЭФ-Техническое задание.docx599-ЗКЭФ-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx599-ЗКЭФ-УТВ проект контракта.pdf599-ЗКЭФ-УТВ приказ.pdf599-ЗКЭФ-УТВ Описание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000594
ИКЗ
263524905418752490100100280014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz_adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширение дверных проемов эвакуационного выхода в МБОУ СШ №30 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 834 210,14 ₽ | 834 210,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ