Выполнение работ по обрезке боковых ветвей, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев на территории городского округа г. Дзержинск Нижегородской области (608-ЭА-26-ЗС)
Начальная цена2 598 136,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 981,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 813,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000596
ИКЗ
263524904941252490100100630014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городского округа город Дзержинск, места указываются Заказчиком в предварительной заявке, направляемой Подрядчику
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчистке кустарника и мелколесья, кронированию, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев на территории городского округа г.Дзержинск 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 598 136,51 ₽ | 2 598 136,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ