Ремонт лежаков отопления и отопительных приборов фойе 1-го этажа МБОУ «Школа № 18» (612-ЗКЭФ-26-ЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000597 опубликован 30.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263524905423652490100100260014399244
Начальная цена1 259 138,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 591,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 956,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 956,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000597
ИКЗ
263524905423652490100100260014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт лежаков отопления и отопительных приборов фойе 1-го этажа МБОУ «Школа № 18»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 259 138,1 ₽1 259 138,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы