Услуги по комплексной уборке (623-ЭА-26-МН)
Начальная цена909 192,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 091,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000598
ИКЗ
263524905402852490100100270018121244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск, бульвар Мира д.3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 206,14 Квадратный метр | 64 ₽ | 909 192,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ