Разработка проектно-сметной документации по консервации объекта «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Нижегородская область, город Дзержинск, улица Грибоедова, земельный участок 36». (624-ЗКЭФ-26-ТТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000599 опубликован 31.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263524904925052490100100140027112414
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000599
ИКЗ
263524904925052490100100140027112414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по консервации объекта «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: Нижегородская область, город Дзержинск, улица Грибоедова, земельный участок 36».
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица316 000 ₽316 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы