Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Нижегородской области в период с 2024 по 2030 годы из аварийного фонда, признанного таковым с 1 января 2017г. до 1 января 2022г.» (622-ЗКЭФ-26-ЕЕ)
Начальная цена9 718 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 590 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000601
ИКЗ
263524902222752490100100150164120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В черте территории административно-территориального образования город Дзержинск городского округа город Дзержинск. Квартира должна находиться в многоквартирном жилом доме, расположенном в благоустроенном районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Жилое помещение (квартира) не должно находиться в аварийном фонде, в общежитиях, домах коридорного и гостиничного типа, домах с незавершенным строительством, в домах, ранее имеющих статус общежития, имеющих режим повышенной готовности и режим чрезвычайной ситуации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 9 718 000 ₽ | 9 718 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ