Оказание услуги по организации бесшовной интеграции видеопотоков от существующих источников формирования видеоизображения с муниципальных объектов г.о.г. Дзержинск в единую платформу видеоменеджмента в рамках развития и масштабирования «АПК Безопасный город» на территории Нижегородской области (630-ЭА-26-КН)
Начальная цена7 375 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 752 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 368 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000603
ИКЗ
263524902200152490100101210036311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SecurOS MCC - Подключение удаленной системы 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Штука | 13 621 ₽ | 163 452 ₽ |
| 2 | SecurOS Premium - Ядро видеосервера версии 12.x 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Штука | 14 314 ₽ | 171 768 ₽ |
| 3 | SecurOS CameraHealth - Модуль комплексного анализа качества видеосигнала (детекция засветки/заслонения, расфокусировки) для систем в редакции SecurOS Premium 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 528 Штука | 1 964 ₽ | 1 036 992 ₽ |
| 4 | SecurOS Premium - Подключение видеоканала 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 528 Штука | 4 913 ₽ | 2 594 064 ₽ |
| 5 | SecurOS Premium - Канал в модуле RTSP-Сервер 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 528 Штука | 2 237 ₽ | 1 181 136 ₽ |
| 6 | SecurOS - Ключ аппаратной защиты "Guardant" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Штука | 10 388 ₽ | 124 656 ₽ |
| 7 | SecurOS Premium - Пользователь системы 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 60 Штука | 8 265 ₽ | 495 900 ₽ |
| 8 | SecurOS MCC - Медиа канал удаленной системы 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 528 Штука | 2 128 ₽ | 1 123 584 ₽ |
| 9 | SecurOS MCC - Медиа канал привилегированного доступа в удаленную систему 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 528 Штука | 916 ₽ | 483 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ