Мебель офисная (613-ЗКЭФ-26-ЕЕ)
Начальная цена1 562 079 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 620,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 620,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000605
ИКЗ
263524908361452490100100260020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Подставка под системный блок тип 2 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 1 716 ₽ | 5 148 ₽ |
| 4 | Подставка настольная под монитор прямая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 8 510 ₽ | 17 020 ₽ |
| 6 | Подставка настольная под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 26 Штука | 2 530 ₽ | 65 780 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 26 Штука | 7 500 ₽ | 195 000 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 8 670 ₽ | 104 040 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 8 510 ₽ | 17 020 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 14 Штука | 8 670 ₽ | 121 380 ₽ |
| 12 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 26 Штука | 14 500 ₽ | 377 000 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 14 | Подставка под системный блок тип 1 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 26 Штука | 1 716 ₽ | 44 616 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 9 383 ₽ | 28 149 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 18 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 14 429 ₽ | 28 858 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 7 695 ₽ | 15 390 ₽ |
| 21 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 26 Штука | 8 087 ₽ | 210 262 ₽ |
| 22 | Подставка под системный блок тип 3 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 1 716 ₽ | 1 716 ₽ |
| 23 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 13 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 24 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 10 700 ₽ | 21 400 ₽ |
| 26 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 11 100 ₽ | 66 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ