Мебель ученическая для кабинета № 33 (628-ЗКЭФ-26-МН)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000609 опубликован 05.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263524905424352490100100250013101244
Начальная цена191 803,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 959,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000609
ИКЗ
263524905424352490100100250013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дзержинск, ул. Петрищева, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столешница
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
16 Штука1 520 ₽24 320 ₽
2
Царга
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
16 Штука1 223,33 ₽19 573,28 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
32 Штука2 711,67 ₽86 773,44 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука24 456,67 ₽24 456,67 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука15 650 ₽15 650 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука21 030 ₽21 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы