Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (609-ЭА-26-НА).

Электронный аукцион № 0132300001726000611 опубликован 05.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263524904941252490100100650018621244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000611
ИКЗ
263524904941252490100100650018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются Исполнителем по своему местонахождению, в своих помещениях, оборудованных под проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, расположенных на территории г. Дзержинск.
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный и периодический медицинский осмотр мужчин п. 5.1, 18.2 (прил. 1 по Приказу № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек3 533,33 ₽3 533,33 ₽
2
Предварительный и периодический медицинский осмотр женщин старше 40 лет 4.7., 4.8, 5.1 (прил. 1 по Приказу № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек3 933,33 ₽3 933,33 ₽
3
Предварительный и периодический медицинский осмотр мужчин п.4.7, 4.8, 5.1, 6, 9, 18.1 (прил. 1 по Приказу № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 633,33 ₽2 633,33 ₽
4
Предварительный и периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет 4.7., 4.8, 5.1 (прил. 1 по Приказу № 29н)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек3 466,67 ₽3 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы