Химические реагенты для бассейна (№632-ЭА-26-АС)

Электронный аукцион № 0132300001726000612 опубликован 05.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263524910001052490100100120012059244
Начальная цена464 500,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 225,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000612
ИКЗ
263524910001052490100100120012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альгицид
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
120 Литр; кубический дециметр224,75 ₽26 970 ₽
2
Регулятор Ph минус
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Литр; кубический дециметр98 ₽14 700 ₽
3
Гипохлорит натрия
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 140 Литр; кубический дециметр98 ₽405 720 ₽
4
Коагулянт
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
180 Литр; кубический дециметр95,06 ₽17 110,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы