Благоустройство входной зоны территории (641-ЭА-26-ТТ)
Начальная цена575 750,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 787,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000613
ИКЗ
263524905542352490100100190014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство входной зоны территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 575 750,04 ₽ | 575 750,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ