Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (637-ЗКЭФ-26-КН)
Начальная цена1 235 590,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 355,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 779,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 779,51 ₽
44-ФЗ
Документы
637-Смета.pdf637-Рабочая документация.pdf637-Ведомость объемов работ.pdf637-Проект контракта Работа+товар.docx637-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx637-ООЗ. Техническое задание.docx637-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx637-Контракт.pdf637-Приказ.pdf637-Описание объекта.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000615
ИКЗ
263524900560952490100100180014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) "ВЫХОД" 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 21 Штука | 1 358,65 ₽ | 28 531,65 ₽ |
| 2 | Блок индикации и управления 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 17 321,31 ₽ | 17 321,31 ₽ |
| 3 | Объектовая станция РСПИ 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 92 868,85 ₽ | 92 868,85 ₽ |
| 4 | Прибор приёмно-контрольный и управления пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 35 230,33 ₽ | 35 230,33 ₽ |
| 5 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой (сирена) 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 341,96 ₽ | 2 393,72 ₽ |
| 6 | Адресный релейный модуль 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 3 829,51 ₽ | 3 829,51 ₽ |
| 7 | Адресный релейный модуль 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 2 547,54 ₽ | 2 547,54 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный ручной адресный с встроенным изолятором к/з 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 8 Штука | 1 047,1 ₽ | 8 376,8 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 48 Штука | 1 286,07 ₽ | 61 731,36 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 23 Штука | 1 184,11 ₽ | 27 234,53 ₽ |
| 11 | Изолятор шлейфа 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 479,51 ₽ | 11 028,73 ₽ |
| 12 | Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 933 742,98 ₽ | 933 742,98 ₽ |
| 13 | Адресный релейный модуль 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 2 Штука | 1 231,97 ₽ | 2 463,94 ₽ |
| 14 | Панель противопожарных устройств ППУ Щит ПЭСПЗ 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 288,97 ₽ | 8 288,97 ₽ |
| 15 | Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 235 590,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ