Дорожная разметочная краска и расходные материалы (№626-ЭА-26-АС)
Начальная цена1 400 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 001,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 016,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000618
ИКЗ
263524904941252490100100340032030244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, город Дзержинск, Заревская объездная дорога, д. 7Д. Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика, по будням с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фритта стекловидная 20.30.21.150 Фритта стекловидная | 5 000 Килограмм | 83,92 ₽ | 419 600 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 000 Килограмм | 154,94 ₽ | 929 640 ₽ |
| 3 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 300 Килограмм | 169,76 ₽ | 50 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ