Выполнение работ по установке ограждений на круговом движении по пр.Циолковского и организация дорожного движения у школы искусств №5 в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области (625-ЭА-26-КН)
Начальная цена1 963 118,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 631,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 311,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 196 311,84 ₽
44-ФЗ
Документы
625-Обоснование НМЦК.docx625-Приложение № 2.2. – Локальный сметный расчет.xlsx625-Контракт.docx625-Приложение № 1 – Техническое задание..docx625-Приложение № 2.1. – Локальный сметный расчет.xlsx625-ООЗ. Техническое задание.docx625-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx625-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx625-приказ на размещение.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000619
ИКЗ
263524904941252490100100660014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск 1 Установка ограждений на круговом движении пр. Циолковского г.о.г. Дзержинск Нижегородской области 2 Организация дорожного движения у школы искусств №5 в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограждений на круговом движении по пр.Циолковского и организация дорожного движения у школы искусств №5 в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 963 118,37 Условная единица | 1 ₽ | 1 963 118,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ