Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение средств защиты информации (636-ЗКЭФ-26-МН)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000620 опубликован 13.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263524904340352490100100290015829242
Начальная цена290 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000620
ИКЗ
263524904340352490100100290015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дзержинск, ул. Кирова, д.1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
24 Условная единица12 100 ₽290 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы