Ремонт раздевалок (помещения №№4,5,6,57,58,59) в МБОУ «Средняя Школа № 26» (639-ЭА-26-НА)
Начальная цена2 017 657,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 176,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 882,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 882,88 ₽
44-ФЗ
Документы
639-ЭА-Локальный сменый расчет.pdf639-ЭА-Контракт проект.docx639-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx639-ЭА-ООЗ.Техническое задание.docx639-ЭА-Общие условия закупки (раздел I извещения)!.docx639-ЭА-Контракт проект.pdfПриказ.pdf639-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000623
ИКЗ
263524905416252490100100220014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606024, город Дзержинск, улица Ватутина, дом 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт раздевалок (помещения№№4,5,6,57,58,59) МБОУ «Средняя Школа № 26» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 017 657,58 ₽ | 2 017 657,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ