Поставка горюче-смазочных материалов (651-ЭА-26-ТТ)
Начальная цена3 604 625,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 046,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 462,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000625
ИКЗ
263524904941252490100100620021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск топлива осуществляется самовывозом с автозаправочных станций (не менее четырех автозаправочных станций), расположенных на территории города Дзержинска Нижегородской области и с автозаправочных станций (не менее двух автозаправочных станций), расположенных на территории города Нижнего Новгорода.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 360 Литр; кубический дециметр | 70,68 ₽ | 166 804,8 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 590 Литр; кубический дециметр | 78,29 ₽ | 202 771,1 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 39 000 Литр; кубический дециметр | 82,95 ₽ | 3 235 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ