Мебель ученическая (647-ЭА-26-НА).
Начальная цена558 516,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 792,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000627
ИКЗ
263524905397052490100100220013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606007, город Дзержинск, улица Матросова, дом 19 Доставка до места осуществляется силами Поставщика. Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 7 883,33 ₽ | 78 833,3 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 35 Штука | 7 683,33 ₽ | 268 916,55 ₽ |
| 3 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 5 706,67 ₽ | 91 306,72 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 22 Штука | 5 430 ₽ | 119 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ