Выполнение работ по ремонту южного дублера пр.Циолковского от д.65 до.69 г.о.г. Дзержинск Нижегородской области (660-ЭА-26-КН)
Начальная цена7 068 211,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 682,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 706 821,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 706 821,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000633
ИКЗ
263524904941252490100100680014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонт южного дублера пр.Циолковского от д.65 до д.69 г.о.г. Дзержинск Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту южного дублера пр.Циолковского от д.65 до.69 г.о.г. Дзержинск Нижегородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 068 211,11 ₽ | 7 068 211,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ