Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (666-ЗКЭФ-26-КН)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000647 опубликован 18.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263524905401052490100100270018010244
Начальная цена1 014 749,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 147,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 147,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000647
ИКЗ
263524905401052490100100270018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 704 Человеко-час595,51 ₽1 014 749,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы