Ремонт кирпичной кладки фасада административного здания и пристроя (№657-ЭА-26-АС)
Начальная цена2 208 394,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 041,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 419,73 ₽
44-ФЗ
Документы
657- НМЦК. Ремонт фасада Матросова.pdf657-ЭА-Контракт (проект)..docxПриложение №2 Ведомость объемов работ.pdf657-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxПриложение №1-ЛСР.pdf657- Приложение №3. ООЗ.ТЗ.docxПриложение к ТЗ №1 - Ведомость рабочих чертежей (макет).pdfПриложение к ТЗ №2. Ведомость рабочих чертежей.pdf657-ЭА-Общие условия закупки (раздел I извещения).docxПриказ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000658
ИКЗ
263524917320152490100100160024339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кирпичной кладки фасада административного здания и пристроя 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 208 394,68 ₽ | 2 208 394,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ