Выполнение работ по демонтажу на территории городского округа город Дзержинск незаконно установленных рекламных и (или) информационных конструкций (№642-ЭА-26-АС)
Начальная цена815 605,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 780,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000659
ИКЗ
263524914049252490100100160014311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа г. Дзержинск
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу на территории городского округа город Дзержинск незаконно установленных рекламных и (или) информационных конструкций. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 139 259,89 ₽ | 139 259,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ