Выполнение работ по устройству электрообогрева водосточной системы административного здания по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 (690-ЗКЭФ-26-ТТ)
Начальная цена929 827,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 982,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 298,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000667
ИКЗ
263524911742252490100100130024321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Дзержинск г.о., Дзержинск г., Дзержинского пл., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухина Татьяна Станиславовна, 7-8313-279953, mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству электрообогрева водосточной системы административного здания по адресу: Нижегородская обл., г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 929 827,42 ₽ | 929 827,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ