Оказание услуг по изготовлению дорожных знаков (650-ЭА-26-НА)
Начальная цена1 323 775,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 237,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 377,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000672
ИКЗ
263524904941252490100100610022599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Дзержинск, дорога Заревская объездная, земельный участок 17А. Доставка до места осуществляется силами Исполнителя с 8-00 до 16 -00 часов.
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 323 775,12 ₽ | 1 323 775,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ