Ремонт 2-х санузлов (698-ЭА-26-КН)

Электронный аукцион № 0132300001726000674 опубликован 20.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263524905410952490100100270014399244
Начальная цена1 574 004,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 740,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 700,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 700,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000674
ИКЗ
263524905410952490100100270014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт 2-х санузлов (с изменениями: исключены разделы 1, 2, 4, 6)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 574 004,23 ₽1 574 004,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы