Монтаж системы противодымной вентиляции (682-ЭА-26-МН)
Начальная цена19 442 434,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 212,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 972 121,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 194 424,34 ₽
44-ФЗ
Документы
682-Обоснование НМЦК.pdf682-Контракт (проект). Противодымная вентиляция.docx682- Тех задание Противодымная вентиляция.docx682-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx682-приложение №8 Проектная документация 02-ЭОМ-2025 И2 20.03.25.pdf682-приложение №5 Проектная документация 02-АПС-2025 от 20.03.25.pdf682-приложение №6 Проектная документация 02-АР-2025 24.03.25.pdf682-приложение №3 ЛСР 3-26.pdf682-приложение №7 Проектная документация 02-ОВ-2025 И2 от 20.03.25.pdf682-приложение №2 ЛСР 2-26.pdf682- приложение №4 ЛСР 4-26.pdf682-приложение №1 ЛСР 1-26.pdf682-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx682-объект закупки.pdf682- проект контр.pdf682-приказ от 20.08.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000679
ИКЗ
263524910001052490100100110024322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск, набережная Окская, д. 5А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы противодымной вентиляции 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 442 434,11 ₽ | 19 442 434,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ