Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Нижегородской области в период с 2024 по 2030 годы из аварийного фонда, признанного таковым с 1 января 2017г. до 1 января 2022г.» (706-ЗКЭФ-26-КН)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000680 опубликован 20.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263524902222752490100100150174120412
Начальная цена9 718 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 590 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000680
ИКЗ
263524902222752490100100150174120412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые общего назначения
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука9 718 000 ₽9 718 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы