Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (700-ЗКЭФ-26-ГД)
Начальная цена1 014 749,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 147,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 147,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000682
ИКЗ
263524905541652490100100230018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гадаева Дарья Дмитриевна, 8-8313-279930, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 704 Человеко-час | 595,51 ₽ | 1 014 749,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ