Оказание услуг по разработке и созданию официального сайта городской Думы г. Дзержинск (635-ЭА-26-НА)
Начальная цена728 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000686
ИКЗ
263524904340352490100100280016201242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления оказанных услуг: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Кирова, д.1.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка (модернизация) сайта официального сайта городской Думы г. Дзержинск 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 728 800 ₽ | 728 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ